Проблема с соседями - Как найти решение для постоянного дебоша и нарушений в нашем доме?
Как мне найти управу на соседей которые собирают постоянный дебошь в квартире с пьянкой и драками, писала заявление на них не раз жаловалась участковому но все без толку, помогает только на 3 месяца потом опять все заново! Мы проживаем в гостинках в бывших общагах переделанных под 1-комнатные и уже целый год мы боремся с этим соседом, и нечего не помогает! Он даже не прописан там т.к гостинка по документам принадлежит его маме! Сил уже нету жить с маленьким ребенком и слушать этот пьяный бред с 5-8 утра а еще и по ночам, разбираешься орешь без толку только нервы тратишь!
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обращаться именнов полицию с письменным заявлением об этом
Я писала заявление хватает ровно на 3 месяца тишины, неужели мне придется так каждый 3-мес писать!