Неявка наследников - судебный розыск и финансовые проблемы
Надо идти в суд с иском о признании права на дом в порядке наследования, в рамках данного дела доказывать, что Ваш папа фактически принял наследство (ремонт, коммунальные платежи и т.д.).
он может обратиться в суд с иском о признании другого наследника непринявшим наследство и признании права собственности на имущество в порядке наследования
Добрый день! Ваш папа может обратиться в суд о восстановлении пропущенного срока на принятие наследства. Его сестра также в судебном порядке может быть признана ненадлежащим наследником и лишена права наследования. Если нужна помощь адвоката по вопросу установления факта принятия наследства в судебном порядке - обращайтесь к нам в Центр, тел. 8-913-912-11-04.