Проблемы с задолжностью и базой данных - как влияет на выезд за границу?
Заказывала энциклопедии с компании ооо имп все чеки оплачивала, а потом позвонила отказалась но они все равно приходили и чеки на оплату тоже приходили, а сейчас нашла письмо с задолжностью за 2012 год от creditexpress россия, решила позвонить и узнать о задолжности, мне говорят меня нет в базе, но я нечего не оплачивала! Как такое возможно? За границу собираюсь может ли это восприпятствовать моему выезду за пределы страны?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Нет. Вы можете не обращать на это внимание.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это коллекторы. Направляйте их в суд и больше с ними не общайтесь, ни чего они Вам не сделают
Огромное Спасибо за ответ!