Как доказать отсутствие третьего документа в заказном письме от государственного органа?
Пришло заказное письмо из государственного органа, в нем было 2 документа, а отправитель должностное лицо утверждает что было три, сопроводительного не было, описи вложения (не ценное) тоже. По весу разница пару грамм... как доказать что не было третьего документа (он власть, письмо получено никто не отрицает)
Лучший ответ
Составьте акт в произвольной форме и три человека должны подтвердить факт, указанный в акте.