Где могут проживать прописанные несовершеннолетние дети в муниципальной квартире, на них распространяются метры.
Лучший ответ
Дети являются членами семьи нанимателя, они имеют право проживать на жилплощади, на которой они зарегистрированы. Дети учитываются при расчете жилплощади.
Спасибо за ответ!
В муниципальных квартирах нельзя определять порядок пользования. все проживающие пользуются всей квартирой на условиях договора социального найма и имеют равные права