Как избежать судов, выселения и отключения услуг при накопленном долге по жкх в муниципальной квартире?
Я живу в муниципальной квартире, у нас накопился долг по жкх 300 тыс. Сегодня принесли уведомление, что отключат все, если м ы не оплатим всё в течении 20 дней. Таких денег у нас сейчас нет. Можно ли избежать судов, выселения и отключения услуг. Есть ли у нас возможность выплачивать долг в рассрочку? Заранее спасибо.
Лучший ответ
очень реально выселить вас в общежитие но советую вам договориться и самое главное начать погашать долги если что вы можете обжаловать любое решение жк в суде
Спасибо за ответ!
Платите хоть по немного. По Москве довольно много дел о выселении. Причем выселяют с гораздо меньшей суммой.
Спасибо за ответ!