Как изменить признание сделки в Касационной жалобе на признание сделки Кабально?
Вы вправе подать новый иск по другому основанию. Только вы пишите о признании сделки недействительной на кабальную. Это одно и то же, только недействительная может быть по разным основаниям - вам стоит уточнить основание и сроки для понимания возможности подачи нового иска и его перспективы. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, смогу помочь
ничего поменять уже нельзя
уточнять или изменять требования нужно было при рассмотрении дела в первой инстанции
Это не возможно вы же подаете не исковое заявление а жалобу
Алена Евгеньевна, добрый день!
Кабальная сделка и есть недействительная. Кабальность - основания недействительности.
Менять в кассационной инстанции предмет или основание иска менять нельзя. В принципе, Вы можете об этом сказать, только данный факт ни на что не повлияет.
Всего доброго,