Ошибочно зачисленные средства и блокировка телефона - как доказать свою правоту без распечаток счетов?

6 мая я толучила СМС (от МТС) о том, что по техническим причинам по запросу *100# баланс отображается некорректно. 8 мая заблокировали телефон. В салоне МТС пояснили, что в 2007 г. мне ошибочно были зачислены какие-то средства и сейчас они произвели корректировку баланса (задним числом) Срок исковой давности 3 года. Как я могу доказать свою правоту, если нет распечаток счетов, а в интернет-помощнике счета за последние 6 мес. уже с новыми цифрами?
Лучший ответ

Если нет распечатки счетов то вы никак не докажите что событие было именно в 207 году

Спасибо за ответ!

Как вы пополняете счет? Звоните разберемся.