Вопрос о возможном влиянии различий в кадастровой и технической схемах на сделку продажи недвижимости в общежитии

Мы сделали перепланировку в комнате (комната в общежитии), убрали кладовку, переделали технический паспорт жилья, кадастровый остался с прежними данными. Затем жильё решили продать. Может ли юстиция приостановить сделку, если схема в кадастровом паспорте отличается от схемы в техническом (но паспорта в саму юстицию не сдаются! Только свидетельство о праве на собственность)?

Лучший ответ

Нет, сейчас уже не может. Раньше могли, пока не было изменений в законодательстве.

Спасибо за ответ!