Возможность ходатайствовать о вынесении частного определения по факту подделки подписи документа во время судебного разбирательства
Могу ли я во время судебного разбирательства, ходатайствовать о вынесении частного определения по факту подделки подписи документа?
Лучший ответ
можете - только вы должны конкретно просить - в отношении КОГО -КАКОГО органа вы просите вынести частное определение
Спасибо за ответ!
По данному факту не выносится частное определение. подделка подписи это уголовно наказуемое деяние вы просто можете обратить внимание суда на это
Спасибо за ответ!