Проблемы с договором-офертой в школе Инглиштаун - как разрешить спор о плате за годовой курс обучения

По интернету заключила договор-оферту в школе Инглиштаун. Предложили сначала пробные занятия в 2 недели за 1280 р. остальная помесячная плата составляет около 5000 р Полный годовой курс обучения стоит в этой школе 54 000 руб. Я согласилась попробовать, но о том что если вдруг я расторгну договор, то я должна буду оплатить всю сумму годового обучения меня не предупредили. Через месяц я попросила менеджера не высылать мне больше уроков, но с моей карты все равно ежемесячно списывались денежные средства (я заблокировала карту) Я неоднократно просила менеджера прекратить рассылку уроков, но в ответ было сказано что гарантийный срок прошел и я теперь должна оплатить годовой курс обучения -- в случае неуплаты дело передают в юридический департамент. Подскажите, какой выход из этой ситуации?
Лучший ответ

В первых, никогда не сообщайте реквизиты Ваших банковских карт людям которых не знаете.

Теперь по делу:

Договор Вы так и не расторгли, собственно поэтому у Вас списывались деньги. Т.е., подразумевалось что Инглиштаун оказывает Вам услуги за которые Вы согласились платить (договор-оферта).

Всю сумму они с Вас удержать не имели права, т.к услуга не была оказана в полном объеме. Или это было года назад?

Для более качественной консультации нужно смотреть договор-оферту и хорошо, если у Вас имеется сохраненная хотя бы электронная переписка с менеджером компании.

Что делать сейчас - направить заявление о расторжении договор-оферты в адрес компании.

Большое спасибо за ответ !