Как отмежевать свою долю земельного участка с незавершенным строительством и возможный способ выкупа долей других собственников

Получил в дар 6/10 долей земельного участка в 13 соток. Кроме меня есть 4 собственника по 1/10 доле этого же участка. Участок с незавершенным строительством (гараж, фундамент, баня все в разных углах). Можно ли отмежевать свою долю участка пропорционально длине красной линии (т.е.15 метров из 25 по уличной части)? Как можно выкупить их доли если они не согласны их продать?

Лучший ответ

Вы сможете выделить свою долю в натуре только в если будут соблюдены возможность подхода/подъезда к участкам остальных долевых собственников. Кроме того Вам необходимо взять с них согласие на выдел своей доли в натуре, а также на покупку их долей.