Нуждаюсь в помощи - Какие варианты жилья мне предоставят после выселения?
Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Я проживаю в социальном жилье на 5 соседей, со мною так же прописана моя беременная несовершенно летняя дочь, брак у дочери зарегистрирован 21.12.2013. Наш дом попадает под нос, в связи с чем нам должны предоставить жилье. Площадь нашей комнаты составляет 17,9 кв метров.07.05.2014 гражданский суд Калиненского района респ. Башкортостан вынес решение о нашем выселение в комнату площадью 20 кв.метров, на данном суде меня не присутствовало, каких либо повесток я не получала. Подскажите пожалуйста на какое жилье я могу рассчитывать? Так же мне сообщили, что нам была приобретена комната еще 25.12.2013 года так же на соседей.
Лучший ответ
Вы имеете право на равноценное жилье. Если с решением суда не согласны, получайте заочное решение и подавайте заявление о его отмене
То есть если у меня беременная дочь и зять,они уже другая семья не имеют ли они права на отдельное жилье либо на расширение жилья