Вопрос о получении диплома о неполном высшем образовании после перевода на 3 курс другого вуза - в какой вуз следует обратиться?
Я проучился в вузе 2 года (с 2008 года), затем отчислися и спустя 3 года я поступил в другой вуз на 3 курс на основании академ. Справки, где продолжаю учиться. Имею ли я право получить диплом о неполном высшем образовании? Если да, то куда обратиться в первый или второй вуз.
Обязательным условием выдачи диплома о неполном высшем является успешная промежуточная аттестация не менее чем за два года обучения. Кроме того, диплом облегчает процесс перевода из одного учебного заведения в другое. При этом выпускники с документом о неполном высшем образовании могут начать обучение по другой специальности за счет средств бюджета. Дипломов о неполном высшем можно получить несколько.