И что мне делать если он сразу захочет оформить на себя (при покупке) а у меня гендовереность?
=)) вот в чём вопросик, если я покупаю машину, оформляем ген/довереность на меня, потом я её продаю тоже по ген/доверености... вопрос в том, если этот человек, которому я продал, захочет её оформить на себя, я буду тут причастен?.. и что мне делать если он сразу захочет оформить на себя (при покупке) а у меня гендовереность?
ЗАРАНЕЕЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБКИ!)
если Вы оформляете передоверие на нового покупателя, Вы действуете от имени собственника по доверенности, т.к. Вы лично собственником не являетесь, а вы являетесь всего лишь его представителем. Вы можете по данной доверенности снять автомобиль с учета и продать другому лицу оформив справку счет. Если вы оформите новому покупателю передоверие, то оформить право собственности на себя данное лицо не сможет.