Ответчик отрицает деятельность, но есть документы подтверждающие ее проведение - что делать в такой ситуации?
Кроме суда вам некуда обращаться,потому что только суд устанавливает такие факты Вам хе надо предоставить суду данные насчет госзакупок,если вы их пока не предоставили
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
1.Обращение в прокуратуру ничего не даст - у Вас уже идет судебный процесс и тем более судом привлекается прокурор в качестве третьего лица по данной категории дел.
2.На каком сайте гос.закупок Вы нашли указанную Вами информацию - пока не понятно - КС-2 и КС -3 не размещаются на сайте.
3.Обратитесь очно за помощью к юристу/адвокату , а то при той информации, которую Вы изложили - Ваш проигрыш в судебном процессе равен 100 %.