Юридическая ответственность и последствия для физического лица при неуплате кредитов - что делать в сложной ситуации?
У меня очень плохая ситуация! Как юр.лицо я взяла большие кредиты на развитие бизнеса, но в данный момент бизнес прогорел, платить нечем! В собственности ничего нет все перешло несовершеннолетнему сыну от отца в наследство. Сама я больна сахарным диабетом и кучей других болячек. Какие последствия меня ждут? Могут ли посадить за неуплату кредитов? Если да то на сколько? Платить не отказываюсь просто в данный момент продаем дом, как продадим так и погасим кредиты. Но банки не хотят слушать! Что делать. Что предпринять?
Нет посадить вас за неуплату кредитов не могут. Но банки могут обратиться в суд о взыскании задолженности.