Кто имеет право на квартиру, если бабушка оставила завещание своей внучке, но у нее есть дети умершего брата?
Если бабушка написала завещание на ребёнка своей дочери (внучку) которая там прописана. А у бабушки был сын (погиб), но у него дети. Могут ли они претендовать на квартиру.
Лучший ответ
Нет, не могут, т.к. они не имеют права на обязательню долю в наследстве (если только не находились на иждивении бабушки к моменту ее смерти). С уважением,