Проблемы с подтверждением РВП по браку и выезд на Украину - что делать?
РВП по браку дали на 3 года через 1 год подтверждение не дают нет справки с работы\хотя из банка счет-справка есть\ в ФМС говорят анулируют РВП выехать на Украину а именно в Славянск сейчас не можем там переворот ЧТО ДЕЛАТЬ могут дать временную регистрацию пока на Украине нормализуется.
Виктор Алексеевич, согласно изменениям, теперь действительно нужно подтверждать именно источник дохода. Т.е., если эта сумма вклада, то доходом являются только проценты по вкладу. С учётом ситуации в Украине есть возможность остаться в РФ, если предпринять правильные действия. Необходима помощь, обращайтесь.
Изучите ФЗ № 71-ФЗ от 20.04.2014 года