Можно ли оформить опеку над малышкой 1,5 лет одинокой матери в данной ситуации?
Можно ли оформить опеку над малышкой 1,5 лет одинокая мать? Подруга после смерти матери временно привезла ребенка, ребенок с тчжелым сдв, я записала дите к психологу, ккупила одежду, девочка эивет со мной с декабря месяца. Этому есть свидетели, так же ее мать находясь в москве постоянно выпивает, и относит себя к нацисткому движен и движению правых. Я считаю, что днвочке лучше со мной. Спасибо.
Лучший ответ
При отсутствии родительского воспитания ребенок будет отобран в дом малютки, так что нужно аккуратно решить, как сделать так, чтобы опеку вам дали. Можно сделать для начала временную опеку по просьбе матери ребенка. А затем думать о лишении матери родительских прав и установлении вашей постоянной опеки
Если мать не лишена родительских прав то вы не получите опеку
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде