Проблемы после чистки инжектора - обороты пропали, двигатель нестабилен и пошел дымок. Автосервис АТЛ отказывается нести ответственность
Проблема в том, что автосервис АТЛ произвёл чистку инжектора. После этого я проехал 7 киллометров и обнаружил что пропали обороты. Двигатель бросает во все стороны. Ещё и дымок пошёл. Вернулся на следующий день к ним, оказалось ещё и помпа потекла. Вобщем сказали, что это произошло не по их вине. И просто запчастям пришло время. Но до того как я к ним приехал с машиной было всё в порядке. Как привлечь компанию к ответу.? Спасибо!
Нужно официальное заключение о техническом состоянии авто, чтобы была установлена причина повреждений, обратитесь в другой сервисный центр, только при наличии доказательств, что проблема в обслуживании, Вы сможете требовать возмещение ущерба и будут основания удовлетворить Ваши требования.