Учительница математики угрожает лишить родительских прав ребенка из-за пропусков
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Учительница математики заявила 11 летнему ребенку о том, что позвонит куда надо для лишения родительских прав. Сделано это было в грубой форме и присутствие одноклассников ребенка.
Как в последствии она пояснила ребенку. Это из-за того что ребенок периодически отсутствует в школе по субботам. Прав ли в данном случае педагог?
Лучший ответ
Нет, педагог не прав
Спасибо за ответ!