Проблемы с новой морозильной камерой - продукты в полузамороженном состоянии, отсутствие ответа от сервисной службы и проблема с чеком
Уважаемая Светлана.
В соответствии с пунктом 5 ст.18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.05.2014) "О защите прав потребителей" Отсутствие
у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Вам тогда необходимо обращаться непосредственно в сервисную службу.узнавать причину молчания а магазин не сет ответственность за проданный товар если нет чека то можно свидетельскими показаниями доказывать факт покупки именно в этом магазине.Отсутствие чека не является основанием для отклонения требований