4 мая купили керхер, не работает кнопка вкл, как поменять, какими ст. руководствоваться.
Обратиться в магазин с заявлением о возврате или обмене. Заявление подается в письменном виде, один экземпляр оставляете себе. Если отказали, подаете Претензию, в которой просите в десятидневный срок удовлетворить ваши требования. В случае отказа, в суд в гражданском порядке. Для суда необходимо заручиться заключением эксперта о причинах поломки и времени ее возникновения. О экспертизе в обязательном порядке должна быть уведомлена торговая организация.