Подсказали что я могу закрыть не погашенный кредитный договор и платить оставшуюся сумму частями. Законно ли это?
Лучший ответ
что значит закрыть договор?
можете обратиться в суд с иском о расторжении договора, если для этого имеются основания
Как мне сказали, можно прийти в банк, написать заявление о расторжении договора. Банк останавливает проценты и я спокойно выплачиваю оставшуюся сумму частями