Проблема с отказом от страховки жизни при кредите без первоначального взноса в банке Айманибанк в Москве
У меня такая проблема: я взял авто в кредит без первоначального взноса в московском банке айманибанк. Мне сказали что страховка жизни обязательна, но я могу от нее отказаться в процессе выплаты. После трех месяцев звоню в банк для того чтобы отказаться от страховки и мне отвечает оператор что я не могу этого сделать! Подскажите пожалуйста что мне делать! Заранее спасибо!
если в договоре кредитования указан пункт об [b][i][u]обязательной[,Банк нарушил действующее законодательство и Вы вправе через суд признать договор в данной части недействительным.