Право на подписание путевых листов - кто имеет его на предприятии и как это регулируется?
Если в штатном расписании 2 штатные единицы механика, то могут работать и два. Очень важно каким образом вы совмещаете работу механика. Если эта работа оформлена доп. соглашением к основному трудовому договору как поручение дополнительной работы по должности механика в порядке совмещение должностей , когда работа механика производится в пределах установленной нормы рабочего времени, то вы можете подписывать документы только в качестве водителя. Если с вами заключен отдельный трудовой договор по совместительству ( другая работа по окончании основной) по должности механика, то вы можете подписывать документы как "механик".