Как законно осуществить обмен доли в муниципальной квартире для решения проблемы с сожительницей
В двух комнатной муниципальной квартире прописаны я, моя мать, и посторонняя женщина с ребенком, которая заселялась как член семьи моей матери в большую комнату. У меня своя семья, проживать со своей семьей в маленькой комнате не возможно. Сожительница пытается избивать и запугивать мою жену. От приватизации они отказываются. Можно ли осуществить обмен моей части муниципальной квартиры, пусть даже с моей доплатой? Каким образом это законно сделать?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском о принудительном обмене
Но сами должны искать вариант обмена
Спасибо за ответ!