Как заставить ЖКХ остановить ликвидацию компании до выплаты долга за причиненный ущерб нашему имуществу?
ЖКХ должны нам по решению суда выплатить денежную сумму за причиненный ущерб нашему имуществу, однако их компанию самоликвидируется. Каким образом, мы можем приостановить ликвидацию компании до полного погашения ею долга перед нами?
Данил Сергеевич что значит самоликвидируется? Если идет добровольная ликвидация, то Вы должны предъявить свои требования должнику. Если принудительная. то включиться в реестр требований кредиторов. Приостановить ликвидацию, если она началась Вы не сможете, а вот грамотно реализовывать свои права как кредитора нужно. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.