Не перечисленные деньги после погашения кредита из-за банкротства - что делать?
Выплатила кредит полностью, деньги не перечислил банк через который платила кредит из-за его банкротства. Банк который дал кредит позвонил, что передает долг коллекторам. Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
У вас должен сохранится оригинал платежа, поэтому по всем вопросам отсылайте их в суд
Спасибо за ответ!