Как погасить долг по кредиту, если банк требует платить полностью за три дня?
Не платил по кредиту пол года в связи с отсутствием денег, банк передал коллектарам, позвонили и сказали что требуют погасить долг полностью в течении трех дней, можно ли выплачивать небольшими частями деньги, кредит на сумму 80000, зарплата 1 6, что вообще можно сделать, в данной ситуации, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Обращайтесь в Банк по этому вопросу. Вам могут составить новый график погашения и т.д.
Можно ничего не платить до суда. А если будут угрожать, до заяву в полицию. А так напишите претензию в банк с просьбой произвести пересмотр платежей.