Как обеспечить переход служебной квартиры на двух совершеннолетних дочерей без приватизации?
Есть служебная квартира, которая осталась после увольнения из вооруженных сил, т.к.устраивала. В ней прописаны муж, жена, дочь (совершеннолетняя) и два маленьких внука (дети дочери). Но есть еще одна дочь (совершеннолетняя) со своими детьми, которые там не прописаны. Как лучше сделать, чтобы квартира перешла не только той дочери, которая прописана, а досталась и второй дочери тоже? Обязательна ли приватизация?
Лучший ответ
Никак не сделаете служебные квартиры приватизации не подлежат