Могу ли я их не отрабатывать так как одна воспитываю ребёнка
Здравстуйте. Я разведена, одна воспитываю ребенка. На какие льготы я могу расчитывать по закону?
Лучший ответ
Вы можете рассчитывать только на взыскание алиментов с вашего бывшего супруга
Спасибо за ответ!
Анна, имеете право на взыскание с отца ребёнка алиментов, а также денежных средств на Ваше содержание, если ребёнок не достиг возраста 3-х лет. Необходима помощь, обращайтесь.