Семейные споры о порядке общения с ребенком.
Разрешаются в судебном порядке с участием органа опеки и попечительства. В иске необходимо предложить свой вариант общения и обосновать его. Ответчик может возражать и предлагать свой, с чем тоже придется бороться.
Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.
В данном случае необходимо обращаться в суд с иском.
Перспектива только судебная (если нет возможности договориться). Нужна помощь - обращайтесь.
Если есть спор и невозможно его решить в органе опеки и попечительства. то подается иск в суд, исполнение затем на основании исполнительного листа, хотя и в этом случае5 есть определенные трудности в исполнении, так как речь о ребенке