Мошенница на ВКонтакте - Как вернуть свои деньги после покупки шубы из Греции?

В контакте одна дама продавал шубы из Греции по цене меньше рыночных, как потом оказалась это мошенница.. Я оплатила, как она и просила сумму, перевела на киви кошелек, о чем свидетельствует наличие чека.. Товар я не получила, деньги она не вернула, мою страницу заблокировала, тел. недоступен.. Номер счета-это ее номер телефона, написала заявление в полицию, но вы сами знаете, как работает наша полиция.. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Только добиваться возбуждения уголовного дела, обжаловать постановления и действия полицейских прокуратуру или в суд.

Спасибо за ответ!

нанять адвоката который поможет вам и заставит работать правоохранительные органы.

Спасибо за ответ!

Обратитесь в полицию с заявлением о ВУД по факту мошенничества в порядке ст.140, 141 УПК РФ.

Спасибо за ответ!

Наталья, работать и думать сотрудники полиции действительно не хотят. Поэтому добиться возбуждения уголовного дела возможно лишь при юридически грамотно составленных обращениях, аргументированных законодательством. Необходима помощь, обращайтесь.

Спасибо за ответ!