Задержание наркотиков - Мои приключения с сотрудниками госнарконтроля и последующие шаги
Здравствуйте! Единственный совет, который вам можно дать - не откладывайте обращение к адвокату. Заочная помощь по интернету здесь не поможет. Вам может грозить реальное лишение свободы.
Юридически Вы несудимы, что уже хорошо. Если чистосердечно раскаятесь в содеянном, будете активно сотрудничать со следствием, соберете и представите максимум положительных характеристик - есть все шансы на то, что отделаетесь условным лишением свободы. А то и штрафом (это еще лучше). Подумайте о поиске адвоката.
Здравствуйте, это зависит от того, как будут квалифицированы ваши действия (по ч.1 или 2 ст.228 УК РФ). Перспектива - реальное лишение свободы, рецидив имеется. Таким образом, Вам стоит обратиться к адвокату, чтобы он осуществлял вашу защиту.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к адвокату для оказания профессиональной помощи. Судимость у Вас не погашена, а за пакет с наркотиками грозит уголовная ответственность как минимум по ст. 228 УК РФ Часть статьи зависит от размера наркотика, изъятого у Вас. Также неплохо было бы заключить досудебное соглашение со следствием, так как это Вам может сильно помочь при назначении наказания. Добровольной выдачей изъятие у Вас наркотика при описанных обстоятельствах не является.