Что включает в себя понятие незаконного использования пластиковой карты?
Как написали, так и действуйте.
Если деньги действительно не снимали, то они лежат на счету и Вы не обязаны их снимать и нести в ПФ, пусть лежат, но если хотите можете отнести. Теперь это проблема между сбербанком и ПФ.
Если сняли: ПФ пусть подаёт в суд, а Вы стоите на том, что не знали и не могли знать и полагать, что часть снятых денег являются пенсией, которую ПФ не понятно почему перечислил, хотя был поставлен в известность в трех дневный срок о случившемся.
Ну а дальше по обстоятельствам. Если суд признает, что с Вас нужно взыскать сумму, то потихоньку выплатите.