Как снять с регистрации снесенный дачный домик? Куда обратиться и как зарегистрировать новый дачный домик?
Я купила дачный участок с домиком, все зарегистрировано в юстиции. Дачный ломик снесли за ветхостью, как его можно снять с регистрации? Куда обращаться? И еще строю новый домик рядом-как его регистрировать? Подходит ли он под дачную амнистию?
Лучший ответ
Дачный ломик снесли за ветхостью, как его можно снять с регистрации?
Справка в россрестр с БТИ ОБ ОТСУТСТВИИ СТРОЕНИЙ НА УЧАСТКЕ.
И еще строю новый домик рядом- как его регистрировать? подходит ли он под дачную амнистию?
Нет, не подходит, Вы раз уже ею воспользовались.
Удачи
Спасибо за ответ!