Переходили дорогу в неположенном месте 7 чел, где никогда не смотрят ГИБДД, оштрафовали одного. Правы ли?
Мария,если оштрафованный за переход дороги,не согласен,что из 7 человек сотрудники вынесли штраф одному,а других предупредили -пусть напишет жалобу на действия данного сотрудника(ов) на имя начальника ОГИБДД.,хотя все шестеро,кто не был подвергнут штрафу ,вряд ли его поймут.