Проблема с кредитами и страховой компанией - что делать?
У меня мама набрала кредитов, и много времени уже платит, никак не расплатится. Постоянно комиссии сдирают за перевод денег в банк, к страховой компании подписали вот от ренессанс кредита. Почитала в интернете, и видела программу, что не имеют права подписывать к страховым компаниям, как ренессанс жизнь. В общем, всех тонкостей не знаю, но мне не нравится, что расплатиться никак не может! Платит по минималке, переплатила уже, что барала-5 раз! В Тинькофф брала кредит много лет назад уже, все еще платит. Подскажите, что делать, пожалуйста! Я очень переживаю.
Нужно платить не минимальные платежи,а то все съедают проценты и накладные расходы.Страховку можно попробовать расторгнуть ,зайдите на сайт страховой.
Здравствуйте!
Если вы уже переплатили по вашим расчетам, то не нужно больше ничего платить. В такой ситуации нужно признавать ваши обязательства исполненными через претензию или исковое заявление. Также в претензионном или судебном порядке можно уменьшить или полностью удалить начисленные банком пени и штрафы.
Вам нужна помощь специалистов. В нашей компании действует услуга "Антиколлектор", как раз для помощи в таких случаях.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.