Как изменить решение суда по алиментам при изменении дохода?
Как правильно написать заявлиние в суд. было решение суда высчитывать с зарплаты алиментов 25 процентов и на содержание матери в размере 1 мрот при зарплате 30 000 р теперь работаю на другой роботе с зарплатой 12 000 р. как изменить предыдущее решение суда?
Вы имеете ввиду уменьшение алиментов ? в пользу матери вы можете просить - в пользу ребенка = ЭТО не основание
составление документов возможно только на платной основе
Подать в тот же суд иск о снижении размеров алиментов.
Всё просто.
Искрвое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Нужно подавать иск на уменьшение алиментов это касается мрот