Как ограничить права отца на общение с ребенком в случае насилия в семье - возможности СК РФ
Можете не разрешать общаться и предложить обратиться в суд. Также вправе обратиться к мировому судье для возбуждения уголовного дела по побоям.
ИСк в суд о лишении его отцовства.
Во всех других случаях НЕЛЬЗЯ.
Удачи
нет, Екатерина Сергеевна, вы не можете запретить отцу видеться с ребенком . с учетом возраста ребенка вы вправе просить чтобы встречи проводились в вашем присутствии пока ...
СК РФ не содержит запретов на общение отца со свои ребенком.Чтобы запретить лишайте его родительских прав
Ну, во первых Вас до исполнения ребенку 1 год, не разведут!!!! Во вторых, пока один из родителей не лишен родительских прав, а он не лишен, поскольку признал ребенка, дав ему свое отчество и фамилию (это вторично), имеет право воспитывать и видеть ребенка!!! Алименты можно оформить, если докажете, что не живете вместе!!!
Ну, все насилия над Вами надо фиксировать, или их нет!!! Не надо думать, что сказали и все сразу за Вас. Вообще странно, Вас избивают, а участковый не в курсе? На эмоции рассчитываете? Напрасно! Свидетели Ваши, но, разумеется , необъективны
Вам, скорее всего не удастся на эмоциях "проехать"