Привлечение адвоката при страховом случае - оптимальный момент и стоимость услуг

Если наступил страховой случай, то на каком этапе привлекать адвоката? Сбор и сдача документов или ждать первого письменного ответа страховой компании? Сколько стоят услуги хорошего адвоката? Ставка фиксированная или процент от суммы страховки?

Лучший ответ

Лучше привлекать изначально, начиная с этапа сбора документов. Стоимость услуг зависит от цены вопроса.