Вопросы о возможности и размере алиментов для детей в разных браках и в период декретного отпуска
У моего мужа от первого брака есть дочь, он оплачивает алименты 25%, у нас тоже родился ребенок могу ли я тоже подать на алименты, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске, сколько процентов положено платить на двоих детей? Положены ли мне алименты так как я пока не работаю и может ли жена от первого брака так же отсудить свои 25%?
Взыскивайте алименты в размере 1/6 от заработка. После этого супруг, имея на руках судебное решение обращается с иском об уменьшении размера алиментов взыскиваемых на содержание первого ребенка, до 1/6 от доходов.