Вопросы о процентах алиментов на двух детей и матери старшего при рождении второго ребенка, а также возможность получения алиментов на себя в декретном отпуске

У моего мужа есть внебрачный сын, на данный момент он выплачивает алименты моему ребенку и старшему, скоро у нас родится второй ребенок, скажите сколько положено процентов от заработка мне на двоих детей и матери старшего сына? А так же,могу ли я подать на алименты на мое содержание, т.к нахожусь в декретном отпуске по уходу за детьми и работать нет возможности?
Лучший ответ

положено платить столько, сколько указано в решении суда

если будет решение суда о взыскании на ваших детей 1/3 от заработка, то плательщик алиментов имеет право подать в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребенка до 1/6

Добрый день,

на троих детей не более 50% заработка.

Соответственно Вам полагается 33,3%.