Какие санкции ей могут предъявить на границе при возвращении в Россию.
Моя бабушка (гр.РФ)находится на тер-рии Украины более года. Какие санкции ей могут предъявить на границе при возвращении в Россию. Какова сумма штрафа? Могут ли ее высадить с поезда?
Зараннее благодарю за ответ.
Лучший ответ
С погранслужбой России никаких, а вот с погранслужбой Украины вполне возможно если у Вашей бабушки нет регистрации.