Приватизация - возможность выписать отказников из купленной квартиры в случае неуплаты коммунальных услуг и конфликтного сосуществования
Можно ли выписать отказников от приватизации в купленой квартире, если они не являются членами семьи, много лет не платят коммунальные услуги, на деньги от продажи жилья их дочь купила другое имущество и отказники ведут там хозяйство, совместное существование невозможно, постоянные вызовы полиции, за скандалами наблюдают дети.
Нет, нельзя. Можно только требовать с них уплаты денег. Обратитесь в суд согласно ст.
Нельзя, поскольку лица, отказавшиеся от участия в приватизации, приобрели пожизненное право пользования квартирой.
невозможно, у них пожизненное право пользования