Методы независимого раздела наследственной однокомнатной квартиры между тремя наследниками
Как поделить наследственную однокомнатную квартиру на троих чтобы не быть друг от друга зависимыми (договориться между собой не получается)
Лучший ответ
Любой из собственников может продать свою долю, если договориться не удается