Выплачивая алименты, должен ли я перечислить часть денежной премии бывшей жене или могу просто купить сыну?
Согласно решения суда я выплачиваю алименты в размере одной четверти всех видов заработка или иного дохода. Я стал призером конкурса и получил денежную премию. Должен ли я перевести 25% от денежной премии на счет бывшей жены. Могу ли я просто купить сыну на эту сумму деньги и подтвердить покупки чеком?
Лучший ответ
Должен ли я перевести 25% от денежной премии на счет бывшей жены
ДА, должны.
Если купите, потом еще придется отдать деньгами.
Удачи
Спасибо за ответ!