Я регулярно выплачиваю алименты 33% на содержание детей и на содержание бывшей супруги в размере мин.
У меня такая ситуация. Я регулярно выплачиваю алименты 33% на содержание детей и на содержание бывшей супруги в размере мин. зарботной платы.
Вопрос: я являюсь победителем одного из конкурсов и получил денежное вознагрождение, должен ли я оплачивать алименты с полученной суммы? В решении суда написано: "Взыскать алименты в размере 1/3 со всех видов зароботка".
Александр Перечень видов зароботка и иных доходов утвержден Правит.РФ Постановление
№465 под пунктом "о" сказано что удержание алиментов на не\летних детей производится из " сумм исполнительского вознаграждения" Посмотрите Пост.№;:465 от 18 июля 1996 г. в последней редакции.посмотрите.